Tischuhr um 1930/40
Federzugwerk, Ankerhemmung, eingebauter Wecker, Platine gemarkt Gustav Becker/Deutschland, silberfarbiges Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, braun gebeiztes Buchenholzgehäuse, beschnitzt, Höhe 17 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Werk kontrollbedürftig, Service wird empfohlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Tischuhr um 1930/40
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art and Crafts 1900-1950 |
Data: | 17.10.2016 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 13.10.2016 |